В Бердском отделе Управления Росрреестра по Новосибирской области пройдет «горячая» телефонная линия на тему: порядок обращений при нарушении прав пользования земельными участками
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация города Бердска

официальный сайт


gor_tel.gif
8 (383-41) 3-14-11
для приема электронных сообщений в форме СМС – сообщений 8-913-013-1572 

Дежурно-диспетчерская служба г.Бердска 
2-18-18, 2-63-93

Горячая линия по вопросам дорожного хозяйства

4-00-11


kgs_2017_logo.jpg

bkd1_2017.jpg
ofdr.jpg

online_tr_berdsk.jpg
cgi.jpg
Полезные ссылки
Сайт отдела МВД по городу Бердску


001.jpg
2.jpg 
res.jpg
logo212.jpg
Муниципальные учреждения города Бердска
oo_logo2.jpg
ofs_logo.jpg
ok_logo2.jpg
odm_logo2.jpg 
 СМИ
bn_logo.jpg

Информация для населения

В Бердском отделе Управления Росрреестра по Новосибирской области пройдет «горячая» телефонная линия на тему: порядок обращений при нарушении прав пользования земельными участками

14.08.2017

В четверг, 17 августа, в территориальных отделах Управления Росреестра по Новосибирской области состоятся «горячие» телефонные линии по вопросу порядка обращения при нарушении прав пользования земельными участками.

На вопросы жителей Новосибирской области ответят начальники территориальных отделов Управления.

Звонки принимаются с 11 до 12 часов по телефону:

Бердский отдел – Ищенко Наталья Наумовна

(383-41) 2-10-97

Жителям Бердска, у которых есть земельные участки в других населенных пунктах области, ответят начальники территориальных отделов Управления:

Болотнинский отдел Золотухина Валентина Георгиевна(383-49) 23-328

Доволенский отдел – Кузнецова Надежда Николаевна (383-54) 20-424

Искитимский отдел – Забулдыгина Юлия Николаевна (383-43) 353-04

Маслянинский отдел – Иост Татьяна Андреевна (383-47) 21-271

Ордынский отдел – Мелентьева Наталья Владимировна (383-59) 23-563

Сузунский отдел – Кошелев Владимир Алексеевич (383-46) 2-21-50

Тогучинский отдел – Шкуро Татьяна Васильевна (383-40) 21-665

Черепановский отдел – Ламерт Андрей Андреевич (383-45) 24-285

Межмуниципальный Венгеровский отдел – Медведева Нина Николаевна

(383-69) 22-666

Межмуниципальный Карасукский отдел – Карпенко Виктор Иванович

(383-55) 33-251

Межмуниципальный Каргатский отдел – Понамарчук Наталья Анатольевна

(383-65) 22-500

Межмуниципальный Кочковский отдел – Чумов Николай Сергеевич

(383-59) 21-624

Межмуниципальный Куйбышевский отдел – Фурман Альфия Тымэровна

(383-62) 64-007

Межмуниципальный Татарский отдел – Краваль Галина Александровна

(383-64) 2-40-65

Межмуниципальный Ленинский отдел – Тукачёва Жанна Викторовна

(383-35) 1-09-36

Управление Росреестра по Новосибирской области. 



назад к списку материалов