3-24-94

Заявки на конкурс «Благодарим!» принимаются до 7 декабря

Заявки на конкурс «Благодарим!» принимаются до 7 декабря

Продолжается прием заявок от физических и юридических лиц для участия в конкурсе на присуждение городской премии общественного признания «Благодарим!»

Премия учреждена с целью признания общественных заслуг представителей некоммерческих организаций, средств массовой информации, предпринимателей, общественно активных жителей в социальной жизни города Бердска, поддержки общественных инициатив, распространения успешного опыта гражданской активности.

Задачи конкурса:

1) популяризация деятельности общественных и некоммерческих организаций города Бердска;

2) выражение общественного и профессионального признания представителям делового сообщества города Бердска в развитии социально ответственного бизнеса;

3) информирование широкой общественности о социально значимых проектах, которые реализуются организациями и предприятиями всех форм собственности, осуществляющими деятельность на территории города Бердска, и признание их заслуг.

Конкурс организует администрация города Бердска, на территории которого реализованы социально значимые проекты.

Соискателями городской премии общественного признания «Благодарим!» могут стать представители общественных и некоммерческих организаций, средств массовой информации, предприниматели, физические лица – общественно активные жители города Бердска.

Выдвижение кандидатов на соискание Премии производится на основе поданных в конкурсную комиссию заявок.

Премия присуждается по следующим номинациям:

1.«Нам года – не беда!» - для активных людей старшего возраста (старше 55 лет), которые занимаются общественной деятельностью, пропагандируют здоровый образ жизни, лично участвуют в спортивных и культурно-досуговых мероприятиях;

2.«Зажечь сердца других» - для тех, кто от чистого сердца помогает людям или сумел организовать людей вокруг себя на добрые дела;

3. «Городу посвящается» - для тех, кто активно участвовал и/или организовывал мероприятия в рамках празднования Дня города Бердска;

4.«Слово о добром» (для редакций СМИ, журналистов) - за популяризацию общественной деятельности, информирование о социальных проектах, реализуемых на территории города, благотворительной деятельности, волонтерском движении;

5.«Молодежная инициатива» - для тех, кто молод и активен, участники культурно-массовых мероприятий города, молодежных акций, волонтерского движения;

6.«Мой двор – наш общий дом» - для тех, кто вносит вклад в благоустройство своего подъезда, дома, двора, детской или спортивной площадки, улицы и города.

В каждой номинации устанавливается 3 призовых места. Лауреаты Премии (первое место) в каждой номинации награждаются дипломом и денежной премией в размере 4 тысячи рублей. Дипломанты Премии, занявшие второе и третье место, награждаются специальными дипломами и денежной премией в размере 3 и 2 тысяч рублей соответственно.

Срок приема заявок – с 27 ноября по 07 декабря 2017 года.

Заявки направляются в конкурсную комиссию по адресу: Администрация города Бердска, отдел общественных связей и информации пресс-центр администрации: 633010, г.Бердск, ул. М.Горького, 9, каб. №7. Время работы: Понедельник – четверг с 08.00 час. до 17.12 час., пятница – с 08.00 час. до 16.12 час., тел.: тел.: 8 (383 41) 2-21-05, e-mail: tatanakosikova@gmail.ru

Подведение итогов и награждение лауреатов Премии состоится на городском гражданском форуме «Мы – вместе!» 14 декабря 2017 года.