Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация города Бердска

официальный сайт


gor_tel.gif
3-14-11
Дежурно-диспетчерская служба г.Бердска 
2-18-18, 2-63-93

Горячая линия по вопросам дорожного хозяйства

4-00-11


kgs_2017_logo.jpg

bikd.jpg
ofdr.jpg

online_tr_berdsk.jpg
cgi.jpg
Прогноз погоды

Бердск

+14
Ветер: запад, 4 м/сек.
Давление: 754 мм.рт.ст.
Влажность: 39%
Восход: 05:04
Заход: 21:45
облачно с прояснениями
Полезные ссылки
Сайт отдела МВД по городу Бердску


001.jpg
2.jpg 
res.jpg

Муниципальные учреждения города Бердска
oo_logo2.jpg
ofs_logo.jpg
ok_logo2.jpg
odm_logo2.jpg 
 СМИ
bn_logo.jpg

Информация для населения

Совет депутатов

Контактная информация:
Адрес: г .Бердск, ул. Горького, д.9, кабинет 35
Тел./факс: +7(38341) 3-19-04
E-mail: sd@berdskadm.ru
Секретарь: Нудорле Анна Владимировна

Депутаты Совета депутатов города Бердска четвертого созыва

Избирательный округ №1

nikulin.jpg
НИКУЛИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 
Дата рождения: 11 июля 1963 

Образование: Новосибирский государственный университет экономики и управления – «НИНХ», 2006 год. 

Член комитета по законности, правопорядку, местному самоуправлению, работе с общественными организациями и СМИ.

Описание избирательного округа: Улицы: 1-я Линейная; 2-я Лесная; 2-я Линейная; Абрикосовая; Большевистская, 2а, 2б, 4; Брусничная; Виноградная; Водобачная (кроме 9, 10, 11); Заводская; Огнеупорная; Голубичная; Ежевичная; Еловая; Железнодорожная; Клюквенная; Лесная; Малиновая; Победы; Таежная; Черничная; Ягодная; переулок Водобачный; жилые дома на территориях: Речкуновской зоны отдыха, санатория "Речкуновский"; Речкуновской зоны отдыха МК "Сибиряк", Речного порта, санатория "Лазурный"; микрорайон Серебряный бор; микрорайон Северный, 2, 3, 4, 6, 8; детские оздоровительные лагеря: "Гастелло", "Гренада", им. Путилова, Космодемьянской, Кошевого, Покрышкина, "Синегорье", У. Громовой; территория Бердского пансионата ветеранов труда имени Калинина.

Личный прием депутата: 2-ая среда месяца 18.00 19.00 администрация каб. 35.

Избирательный округ № 2

ovsepan.jpg
ОВСЕПЯН МКРТЫЧ ОВСЕПОВИЧ 
Дата рождения: 21 апреля 1956

Образование: Военно-авиационная школа механиков, 1974 году. Фракция: «Единая Россия».

Член комитета по социальной политике, образованию, культуре, туризму и спорту.

Описание избирательного округа: Улицы: Большевистская (кроме 2а, 2б, 4); Гайдара; Грибоедова; Дачная; Дзержинского; Дорожная; Колхозная; Левитана; Матросова; Менделеева; Молодой Гвардии; Новосибирская; П. Корчагина; Парижской Коммуны; Пирогова; Репина; Решетникова; Сосновая; Строительная; Тимирязева; Фестивальная; Шевченко; Энгельса; переулки: М. Гвардии, Матросова, Пирогова, Школьный, Энгельса.

Личный прием депутата: Последняя среда месяца 17.00-18.00 ДК «Октябрь». 

Избирательный округ № 3

kozishnikova.jpg
КОЗИШНИКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА 
Дата рождения: 10 октября 1969

Образование: высшее, Новосибирский институт народного хозяйства, 1991 год,Новосибирский государственный университет, 2004 год.

Член комитета по законности, правопорядку, местному самоуправлению, работе с общественными организациями и СМИ.

Описание избирательного округа: Улицы: 1-я Лесная; Красный Сокол; Ленина, 1а, 3, 7; Песчаная, 3; Попова, 11/1, 11/2, четная сторона с N 2 по N 18, нечетная сторона с N 3 по N 35, 35а; городок "Изумрудный".

Личный прием депутата: 1-ая среда месяца 19.00-20.00 в Школе № 10. 

Избирательный округ № 4

kovalsky.jpg
КОВАЛЬСКИЙ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 
Дата рождения: 06 августа 1967

Образование:Новосибирский Государственный университет экономики и управления – «НИНХ». Фракция: «Единая Россия».

Заместитель председателя комитета по бюджету и налоговой политике.

Описание избирательного округа: Улицы: 2-я Морская; Комсомольская, 2в, 2г; Ленина, 2а, 2б, 6/10, 6/11, 6/13, 6/14, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 13а, 13в, 15б, 15в, четная сторона с N 2 по N 10; Линейная; Морская; Песчаная (кроме 3); Попова, 1, 35б, 37; Тихая; Ясная Поляна; переулок Морской; жилые дома на территории санатория "Бердский"; микрорайон Зеленый остров; база отдыха "Бердская".

Личный прием депутата: 1-ый понедельник месяца 16.00-18.00 ул. Линейная, 5/17 (2-41-86, 2-46-43). 

Избирательный округ № 5

minin.jpg
МИНИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 
Дата рождения: 19 января 1953

Образование: высшее, Новый сибирский университет, 2005 год. Фракция: «Единая Россия».

Заместитель председателя комитета по бюджету и налоговой политике.

Описание избирательного округа: Улицы: Водобачная, 9, 10, 11; микрорайон Северный, 1, 5, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 18/1, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 21а, 23.

Личный прием депутата: 2-ой четверг месяца 17.00-18.00 Микрорайон Северный д.18/1 кв.4. 

Избирательный округ № 6

badin.jpg
БАДЬИН ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 
Дата рождения: 28 октября 1952

Образование: Новосибирский электротехнический институт, 1974 год. Фракция: «Единая Россия».

Описание избирательного округа: Улицы: Вокзальная, 50а, 52, нечетная сторона с N 3 по N 41; Зеленая; Калинина; Кленовая; Лазурная; М. Горького, 1, 2; Мичурина; Поселковая; Прибрежная; Переездная; Сибирская; Тополиная; переулок Калинина.

Личный прием депутата: Каждая пятница (по предварительной записи 3-19-04) 14.00-16.00 Администрация каб. 35. 

Избирательный округ № 7

gogol.jpg
ГОГОЛЬ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 
Дата рождения: 26 мая 1960

Образование: высшее, Кемеровское высшее военное командное училище связи, 1982 год. Фракция: «Единая Россия».

Член комитета ЖКХ, транспорту, городскому хозяйству и благоустройству.

Описание избирательного округа: Улицы: Вокзальная с N 2 по N 24; Лелюха, 3, 7, 9.

Личный прием депутата: 2-я среда месяца 17.00-19.00 Школа № 2 «Спектр». 

Избирательный округ № 8

onichenko.jpg
ОНИЩЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 
Дата рождения: 24 мая 1976

Образование: Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2000 год; Сибирская академия государственной службы, 2008 год. Фракция: «Единая Россия».

Заместитель председателя комитета по законности, правопорядку, местному самоуправлению, работе с общественными организациями и СМИ.

Описание избирательного округа: Улицы: Комсомольская, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16а, 24, 28а; Лелюха, 26; Ленина, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Первомайская, 3, 7а, 11, 11а, 19, четная сторона с N 14 по N 22.

Личный прием депутата: 1-й вторник месяца (по предварительной записи по тел. 89139001555) 17.00-18.00 Городской дом культуры (Ленина,31). 

Избирательный округ № 9

perfilova.jpg
ПЕРФИЛОВА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА 
Дата рождения: 31 декабря 1974

Образование: Новосибирский государственный педагогический университет, 1997 год. Фракция: «Единая Россия».

Член комитета по бюджету и налоговой политике.

Описание избирательного округа: Улицы: Комсомольская: 17, 19, 21, 23, 26, 27, 27а, 28, 32, 34, 36, 38; Лелюха, 13, 15; Ленина, 37, 41.

Личный прием депутата: каждая среда месяца 17.00-19.00 Школа № 2 «Спектр» (кабинет директора). 

Избирательный округ № 10

misak.jpg
МЫСАК ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 
Дата рождения: 18 октября 1965

Образование: высшее, Новосибирский государственный педагогический институт, 1990 год. Фракция: «Единая Россия».

Заместитель председателя комитета по социальной политике, образованию, культуре, туризму и спорту.

Описание избирательного округа: Улицы: Белинского - четная сторона с N 76 по N 96; нечетная сторона с N 71 по N 91; Больничная; К. Маркса, 20, 21, 22, 22 а, 24, 25; Ленина, 28, 30, 32, 34, 34/2; О. Кошевого; Островского - четная сторона с N 60 по N 86, нечетная сторона с N 53 по N 65; Пархоменко; Первомайская, 21, четная сторона с N 30 по N 46; Ушакова, 1, 3, 4, 6, 8, 13, 15, 17; переулки: Больничный, Пархоменко.

Личный прием депутата: 2-ая среда месяца 17.30-18.30 Школа № 1. 

Избирательный округ № 11

vinter.jpg
ВИНТЕР МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 
Дата рождения: 31 мая 1993

Образование: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, 2015 год.

Член комитета по промышленности и предпринимательству, землепользованию, градостроительству, экологии и управлению муниципальной собственностью.

Описание избирательного округа: Улицы: Герцена, 6, 8, 10; К. Маркса, 45; Кирова, 2/110; Комсомольская, 40; Ленина, 43, 43 а, с N 90 по N 96, с N 106 по N 110, нечетная сторона с N 83 по N 89; М. Горького, 3, 5.

Личный прием депутата: 2-ой четверг каждого месяца с 17.00-19.00 часов, Администрация каб. 35. 

Избирательный округ № 12

praksin.jpg
ПРАКСИН АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 
Дата рождения: 29 января 1986

Образование: высшее, Новосибирский государственный технический университет, 2007 год; профессиональная переподготовка, Институт дополнительного профессионального образования, Новосибирский государственный аграрный университет, 2014 год. Фракция: «Единая Россия».

Член комитета по бюджету и налоговой политике.

Описание избирательного округа: Улицы: К. Маркса, 32, 36, 38, 44, 46, 47, 47а, нечетная сторона с N 31 по N 43; Ленина, 33, 35, 38, 39, 40, 40/1, 42, 44, 44/1, 46, 48, 52, 56; М. Горького, 4, 6; Свердлова, 1, 2, 3, 4, 6, 8.

Личный прием депутата: каждая суббота месяца 10.00-13.00 «ЖКХ. Контроль-Новосибирск, ассоциация» Ленина 42/1, 1 этаж. 

Избирательный округ № 13

uvarova.jpg
УВАРОВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА 
Дата рождения: 26 ноября 1969

Образование: среднее профессиональное, Бердский электромеханический техникум, 1989 год. Фракция: «Единая Россия».

Член комитета по ЖКХ, транспорту, городскому хозяйству и благоустройству.

Описание избирательного округа: Улицы: Барнаульская; Верхняя; Весенняя; Вишневая; Вокзальная, 54; Герцена, 3, 5, 9, 12, 13, 15, 17; Заповедная; Земляничная; К. Маркса, 48, 49, 49а; К. Маркса, 71, 73; Калиновая; Кедровая; Кирова, 1, 3, 5; Л. Чайкиной; Ленина, 104, 116, 118, 128, 130, 132; Ленина, 95а, 126, 134, 136; Лермонтова, 10; Ольховая; Ореховая; Островского, 73; Рябиновая; Светлых Надежд; Сиреневая; Спортивная, 1, 5; Степная; Тенистая; Фабричная; Химзаводская; Цветной проспект; переулки: Банковский, Фабричный; территории садоводческих обществ: "Бердь", "Заря".

Личный прием депутата: 2-ая среда месяца по предварительной записи по тел. 891395853216 или 5-95-04 Поселок «Вега», ул. Весенняя, 21; 4-ая среда месяца по предварительной записи по тел. 891395853216 или 5-95-04 Администрация каб. 35. 

Избирательный округ № 14

vishnevsky.jpg
ВИШНЕВСКИЙ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 
Дата рождения: 20 ноября 1984

Образование: Московский государственный университет дизайна и технологии, 2006 год. Фракция: «Единая Россия».

Заместитель председателя комитета по ЖКХ, транспорту, городскому хозяйству и благоустройству.

Описание избирательного округа: Улицы: К. Маркса, 53, 55а, 57, четная сторона с N 56 по N 70; Кирова, 2, 4, 6, 9, 11, 13а; Лермонтова, 15, 17; Островского, 75, 77, 79, 81, 95, 99; Панфилова.

Личный прием депутата: 1-ый вторник месяца 17.00-18.00 МКУ «УЖКХ» Черемушная, 5/1, каб. 302. 

Избирательный округ № 15

bauer.jpg
БАУЭР НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 
Дата рождения: 12 декабря 1962

Образование: Новосибирский институт народного хозяйства, 1989 год.

Член комитета по бюджету и налоговой политике.

Описание избирательного округа: Улицы: Б. Хмельницкого - четная сторона с N 4 по 34, нечетная сторона с N 1 по N 21; Бородина; Гастелло - четная сторона с N 56 по 82, нечетная сторона с N 55 по 81; Герцена - четная сторона с N 20 по 52, нечетная сторона с N 19 по 51; Глинки; З. Космодемьянской; Кирова - четная сторона с N 12 по N 30, нечетная сторона с N 13 по N 27 (кроме 13а); Котовского - четная сторона с N 4 по N 22, нечетная сторона с N 25 по N 33; Лермонтова - четная сторона с N 16 по N 54, нечетная сторона с N 25 по N 59; Маяковского - четная сторона с N 178 по N 238, нечетная сторона с N 175 по N 237; Нахимова - четная сторона с N 2 по N 20, нечетная сторона - 1, 13, 15; П. Деньгина; Островского - четная сторона с N 126 по N 168, 172; П. Морозова; Пушкина - четная сторона с N 124 по N 166, 176, нечетная сторона с N 123 по N 173, 177; Черняховского - четная сторона с N 6 по N 38, нечетная сторона с N 1 по N 13; переулок Маяковского.

Личный прием депутата: 1-ая среда месяца 16.00-17.00 ул. Промышленная, 1А (5-22-02). 

Избирательный округ № 16

telichko.jpg
ТЕЛИЧКО ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА 
Дата рождения: 13 мая 1975

Образование: Новосибирский государственный педагогический университет, 2003 год. Фракция: «Единая Россия».

Член комитета по законности, правопорядку, местному самоуправлению, работе с общественными организациями и СМИ.

Описание избирательного округа: Улицы: Гастелло - четная сторона с N 2 по N 54, нечетная сторона с N 1 по N 53; Герцена - четная сторона с N 54 по N 68, нечетная сторона с N 53 по N 67; Котовского - четная сторона с N 24 по N 34, нечетная сторона с N 35 по N 45; Лермонтова - четная сторона с N 56 по N 66, нечетная сторона с N 61 по N 73; Луговская - четная сторона с N 110 по N 118, нечетная сторона с N 113 по N 129; М. Горького - четная сторона с N 48 по N 66, нечетная сторона с N 39 по N 61; Маяковского - четная сторона с N 114 по N 130, с N 142 по N 176, нечетная сторона с N 111 по N 127, с N 139 по N 173; Нахимова - четная сторона с N 22 по N 34, нечетная сторона с N 17 по N 27; Орджоникидзе - нечетная сторона с N 15 по N 35; Островского, 101, 101а, 174, нечетная сторона с N 103 по N 107; Радищева - четная сторона с N 4 по N 32, нечетная сторона с N 5 по N 29; С. Разина; Спортивная, 9, 11, 13; Б. Хмельницкого - четная сторона с N 36 по 46, нечетная сторона с N 23 по 35; Чайковского; Черняховского - четная сторона с N 40 по N 46, нечетная сторона с N 15 по N 21.

Личный прием депутата: 2-й четверг месяца 18.00-20.00 ГБПОУ "Бердский политехнический колледж", Островского, 97.

Избирательный округ № 17

sichev.jpg
СЫЧЕВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 
Дата рождения: 01 августа 1948

Образование: высшее, Новосибирский сельскохозяйственный институт, 1982 год.

Член комитета по социальной политике, образованию, культуре, туризму и спорту.

Описание избирательного округа: Улицы: 312 База ремонта и поверки МОРФ; Авиаторов; Аэродромная; Геодезическая; Герцена - четная сторона с N 70 по N 112, нечетная сторона с N 69 по N 121; Жуковского; Котовского - четная сторона с N 36 по 48, нечетная сторона с N 47 по N 59; Красина; Лермонтова - четная сторона с N 68 по N 92, нечетная сторона с N 75 по N 97; Мусоргского; Нахимова - четная сторона с N 36 по N 58, нечетная сторона с N 29 по N 49; Обская; Озерная; Отрадная; Пионерская (кроме 8, 9, 10); Полевая; Р.-Корсакова; Радищева - четная сторона с N 34 по N 116, нечетная сторона с N 31 по N 117; Родниковая; Светлая; Станиславского; Терешковой; Целинная; Черняховского - четная сторона с N 48 по N 68, нечетная сторона с N 23 по N 37; Чехова; Энтузиастов; Ю. Смирнова; микрорайон Юго-Восточный; переулки: Авиаторов; Аэродромный; Герцена; М. Горького; Терешковой; территории садоводческих обществ: "Восток", "Восток-1", "Швейник", "Бытовик", "Кабачок".

Личный прием депутата: 1-ая среда месяца 16.00-17.00 Администрация каб. 35. 

Избирательный округ № 18

chebanenko.jpg
ЧЕБАНЕНКО ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ 
Дата рождения: 07 апреля 1964

Образование: Новосибирский государственный технический университет, 2006 год. Фракция: «Единая Россия».

Член комитета по промышленности и предпринимательству, землепользованию, градостроительству, экологии и управлению муниципальной собственностью.

Описание избирательного округа: Улицы: 8-е Марта, 97, 98; Воинские части; Гоголя - четная сторона с N 102 по N 112, нечетная сторона с N 85 по N 93; Горького, 2/1, 3/1, 4/1, 5/1, 7/1, 9/1, четная сторона с N 8 по N 38, нечетная сторона с N 11 по N 37; Ермака; Макаренко; Маяковского - четная сторона с N 104 по N 112, с N 132 по N 140, нечетная сторона с N 103 по N 109, с N 129 по N 137; Некрасова - четная сторона с N 98 по N 104, нечетная сторона с N 97 по N 103; Орджоникидзе - четная сторона с N 2 по N 50, нечетная сторона с N 1 по 13, 13а; Островского - четная сторона с N 90 по N 92, с N 110 по N 124; Пионерская, 8, 9, 10; Пугачева; Пушкина - четная сторона с N 90 по N 122, нечетная сторона с N 87 по N 113; Свердлова - четная сторона с N 12, 12а, с N 16 по N 68, нечетная сторона с N 5 по N 57; Советская, 54, 56, 58, 62, 64, 83, 85; Школьная; Щетинкина; переулок Макаренко.

Личный прием депутата: 3-ий вторник месяца 16.00-18.00 Школа № 9 (каб. учительская). 

Избирательный округ № 19

okunev.jpg
ОКУНЕВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ 
Дата рождения: 14 октября 1958

Образование: Сызранское высшее военное авиационное училище летчиков, 1980 год; Военно-политическая орденов Ленина и Октябрьской Революции, Краснознаменная академия им. В.И.Ленина, 1991 год.

Член комитета по законности, правопорядку, местному самоуправлению, работе с общественными организациями и СМИ.

Описание избирательного округа: Улицы: Ельцовская, 1-я Ельцовская; 2-я Ельцовская; 8-е Марта - четная сторона с N 32 по N 96, нечетная с N 31 по N 95; Гоголя - четная с N 32 по N 100, нечетная сторона с N 31 по N 83; Добролюбова - четная сторона с N 32 по N 98, нечетная сторона с N 31 по N 97; Луговская - четная сторона с N 44 по N 100, нечетная сторона с N 41 по N 105; Маяковского - четная сторона с N 32 по N 102, нечетная сторона с N 31 по N 101; Некрасова - четная сторона с N 32 по N 96, нечетная сторона с N 31 по N 95; Первомайская - четная сторона с N 56 по N 104, нечетная сторона с N 23 по N 71; Пушкина - четная сторона с N 32 по N 82, нечетная сторона с N 31 по N 85; Свободы; Седова; Советская, 60, четная сторона с N 18 по N 52, нечетная сторона с N 39 по N 81; Спартака - четная сторона с N 42 по N 82, нечетная сторона с N 41 по N 85; Суворова - нечетная сторона с N 45 по N 89; Ушакова - четная сторона с N 10 по N 64, нечетная сторона с N 19 по N 75; Чернышевского - четная сторона с N 32 по N 82, нечетная сторона с N 59 по N 97; переулки: Краснофлотский; Свободы; Урицкого.

Личный прием депутата: 1-ый вторник месяца 16.00-18.00 Пушкина, 38. 

Избирательный округ № 20

zaharov_1.jpg
ЗАХАРОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 
Дата рождения: 28 июня 1972

Образование: высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, 1995 год. Фракция: «Единая Россия».

Председатель комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению, работе с общественными организациями и СМИ.

Описание избирательного округа: Улицы: Белинского - четная сторона с N 2 по N 74, нечетная сторона с N 1 по N 69; Гоголя - четная сторона с N 2 по N 30, нечетная сторона с N 1 по N 29; Кутузова - четная сторона с N 4 по N 34, нечетная сторона с N 1 по N 37; Лазо; Ленина, 15, 18; Ломоносова; К. Маркса, 2а, 2б, четная сторона с N 2 по N 12, нечетная сторона с N 3 по N 15; Островского, 1, 1а, 1б, 2, 2а, четная сторона с N 4 по N 54, нечетная сторона с N 3 по N 47; Пушкина - четная сторона с N 2 по N 30, нечетная сторона с N 1 по N 29; Первомайская - четная сторона с N 48 по N 54, нечетная сторона с N 15 по N 17; Суворова - четная сторона с N 4 по N 44, нечетная сторона с N 1 по N 31; Фурманова; Чапаева; Чернышевского - четная сторона с N 2 по N 30, нечетная сторона с N 1 по N 57; Щорса; Энергетическая.

Личный прием депутата: 1-й вторник месяца 18.00-19.00 Школа № 3, каб. 109. 

Избирательный округ № 21

zaharov_2.jpg
ЗАХАРОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ 
Дата рождения: 27 декабря 1951

Образование: высшее, Ленинградский инженерно-строительный институт, 1974 год.Фракция: «Единая Россия».

Член комитета по промышленности и предпринимательству, землепользованию, градостроительству, экологии и управлению муниципальной собственностью.

Описание избирательного округа: Улицы: 8-е Марта - четная сторона с N 2 по N 30, нечетная сторона с N 1 по N 29; 40 лет Октября - четная сторона с N 4 по N 14, нечетная сторона с N 1 по N 27; Боровая, 4/1, 4/1а, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 4/10а, нечетная сторона с N 1 по N 15; Добролюбова - четная сторона с N 2 по N 30, нечетная сторона с N 1 по N 29; Красная Сибирь - четная сторона с N 2 по N 48, нечетная сторона с N 1 по N 31; Кутузова - четная сторона с N 36 по N 66, нечетная сторона с N 39 по N 63; Ленина, 12, 12а, 14, 15а, 16, 16а, 17а, 19а 23а; Луговская - четная сторона с N 2 по N 42, нечетная сторона с N 1 по N 39; Маяковского - четная сторона с N 2 по N 30, нечетная сторона с N 1 по N 29; Некрасова - четная сторона с N 2 по N 30, нечетная сторона с N 1 по N 29; Советская - нечетная сторона с N 1 по N 37; Спартака - четная сторона с N 2 по N 40, нечетная сторона с N 1 по N 39; Суворова - четная сторона с N 46 по N 70; Трудовая - четная сторона с N 2 по N 70, нечетная сторона с N 1 по N 63; микрорайон Радужный.

Личный прием депутата: каждая суббота месяца (по предварительной записи по тел. 89133749463). 

Избирательный округ № 22

belov.jpg
БЕЛОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 
Дата рождения: 24 февраля 1964

Образование: высшее, Томский ордена Октябрьской революции и ордена Трудового Красного знамени политехнический институт им. С.М. Кирова, 1991 год. Фракция: «Единая Россия».

Член комитета по ЖКХ, транспорту, городскому хозяйству и благоустройству.

Описание избирательного округа: Улицы: 2-я Октябрьская; 30 лет Победы; 40 лет Октября - четная сторона с 16 по 36, нечетная сторона с 29 по 55; Бердская; Боровая - четная сторона с N 2 по N 18 (кроме 4/1, 4/1а, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 4/10а), нечетная сторона с N 17 по N 81; Ватутина; Водосточная; Искитимская - четная сторона с N 2 по N 70, нечетная сторона с N 3 по N 59; Кольцова; Кордон; Красная Сибирь - четная сторона с N 50 по N 94, нечетная сторона с N 31 по N 51; Красноармейская - четная сторона с N 2 по N 62, нечетная сторона с N 1 по N 47; Краснофлотская; Кутузова - четная сторона с N 68 по N 72; Павлова - нечетная сторона с N 1 по N 45, 45/1; Партизанская - четная сторона с N 2 по N 54, нечетная сторона с N 1 по N 53; Пастухова; Пролетарская; Рогачева, 1; Советская - четная сторона с N 2 по N 8; Толбухина; Л. Толстого; Трудовая - четная сторона с N 72 по N 94, нечетная сторона с N 65 по N 81; Урицкого - четная сторона с N 2 по N 56, нечетная сторона с N 1 по N 49; Фрунзе; переулки: Спартака, Толбухина, 1-й Толбухина, 2-й Толбухина.Личный прием депутата: 2-ой четверг месяца 18.00-20.00 Микрорайон, 71«Дом быта». 

Избирательный округ № 23

borozdina.jpg
БОРОЗДИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА  
Дата рождения: 01 января 1979

Образование: Новосибирский гуманитарный институт, 2003 год.

Председатель комитета по ЖКХ, транспорту, городскому хозяйству и благоустройству.

Описание избирательного округа: Улицы: Красная Сибирь, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112; Красноармейская - четная сторона с N 64 по N 80, нечетная сторона с N 49 по N 65; Павлова, 4, 4/1, 6а, 8, 10, четная сторона с N 28 по N 54, нечетная сторона с N 51 по N 79; Рабочая; Рогачева, 4, 5, 6, 9.Личный прием депутата: 1-ая среда месяца 16.00-17.00 Администрация каб. 35.

Избирательный округ № 24 

nekrasov.jpg
НЕКРАСОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 
Дата рождения: 12 октября 1957

Образование: высшее, Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище имени 60-летия Великого Октября, 1979 год, Новосибирский государственный педагогический институт, 1994 год, Сибирская академия государственной службы, 2003 год.

Заместитель председателя комитета по социальной политике, образованию, культуре, туризму и спорту.

Описание избирательного округа: Улицы: Красная Сибирь, 114; Рогачева, 8, 10, 11а, 14, 16; Микрорайон, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; территории садоводческих обществ: "Мичуринец", "Земляничка".

Личный прием депутата: 2-ая среда месяца 16.00-19.00 Школа № 11 конференц-зал. 

Избирательный округ № 25

belova.jpg
БЕЛОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА 
Дата рождения: 26 июля 1966

Образование: Ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени Томский политехнический институт, 1991 год.

Заместитель председателя комитета по промышленности и предпринимательству, землепользованию, градостроительству, экологии и управлению муниципальной собственностью.

Описание избирательного округа: Улицы: Красная Сибирь, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132; Лунная, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 10а; территории садоводческих обществ: "Радист", "Дружба".

Личный прием депутата: 1-ая среда месяца 18.00-20.00 ДК «Родина».

Избирательный округ № 26

osin.jpg
ОСИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 
Дата рождения: 19 октября 1973

Образование: Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет, 1996 год.

Член комитета по бюджету и налоговой политике.

Описание избирательного округа: Улицы: Красная Сибирь, 123, 130, 134, 136, 136/1, 138; Лунная, 4, 11; Микрорайон, 17, 18, 19, 43, 44, 45, 46, 46а, 48, 48а.

Личный прием депутата: последний вторник месяца 18.00-20.00 Красная Сибирь, 136/1 офис 5. 

Избирательный округ № 27

shatalov.jpg
ШАТАЛОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ  
Дата рождения: 13 октября 1973

Образование: среднее. Фракция: «Единая Россия».

Член комитета по ЖКХ, транспорту, городскому хозяйству и благоустройству.

Описание избирательного округа: Улицы: Березовая; Гагарина; Красная Сибирь, 95, 97; Красноармейская - четная сторона с N 80 по N 92, нечетная сторона с N 65 по N 93; Лунная, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 24, 25; Мира; Октябрьская; Партизанская - нечетная сторона с N 55 по N 85; Рогачева, 28, 32, четная сторона с N 34 по N 54, нечетная сторона с N 25 по N 49; Урицкого - четная сторона с N 58 по N 82.

Личный прием депутата: 3-ий четверг месяца 18.00-20.00 ДК «Родина». 

 Избирательный округ № 28

postnikov.jpg
ПОСТНИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 
Дата рождения: 19 июня 1966

Образование: Бердский электромеханический техникум, 1985 год.

Член комитета по промышленности и предпринимательству, землепользованию, градостроительству, экологии и управлению муниципальной собственностью.

Описание избирательного округа: Улицы: Красная Сибирь, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 121; Лунная, 21, 22, 22а; Рогачева, 18, 18а, 20, 20а, 22, 24. 

Личный прием депутата: последний четверг месяца 18.00-20.00 Красная Сибирь, 136/1 офис 5. 

Избирательный округ № 29

golubev.jpg
ГОЛУБЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 
Дата рождения: 14 апреля 1966.

Образование: Томское высшее военное командное ордена Красной Звезды училище связи, 1987 год. Фракция: «Единая Россия».

Председатель комитета по промышленности и предпринимательству, землепользованию, градостроительству, экологии и управлению муниципальной собственностью.

Описание избирательного округа: Улицы: Белокаменная; Бердского Спецназа; Бирюзовая; Благодатная; Вербная; Взлетная; Владлена Бирюкова; Возрождения; Гранитная; Жемчужная; Журавлиная; Защитников Отечества; Звездная; Ключевая; Кристальная; Купца Горохова; Лунная - четная сторона с N 28 по N 74, 83, 97, 99; Лучистая; Льва Максимова; Майская; Новая; Павлова - четная сторона с N 56 по N 106; Полярная; Поэта Сорокина; Рогачева, 60, 65а, 79, 119; нечетная сторона с N 73 по N 91, четная сторона с N 74 по N 120; Рождественская; Российская; Салаирская; Славянская; Соловьиная; микрорайон Южный; переулки: Белокаменный, Бирюзовый, Вербный, Дивный, Добрый, Звонкий, Золотой, Майский, Олимпийский, Отрадный, Пихтовый, Победный, Привольный, Прохладный, Радостный, Радужный, Ранний, Рубиновый, Туманный, Успешный, Утренний, Уютный, Хвойный, Хрустальный, Янтарный, Ясный.

Личный прием депутата: по предварительной записи по тел. 89139201707 ул. Гранитная, 6 «а» 2-й этаж.

Избирательный округ № 30

mednikov.jpg
МЕДНИКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ  
Дата рождения: 16 апреля 1971

Образование: среднее. Фракция: «Единая Россия».

Член комитета по социальной политике, образованию, культуре, туризму и спорту.

Описание избирательного округа: Улицы: Лунная, 14, 51, 53, 55; Первомайская, 123, 123а, 125, 125а, 127, 127а, 127б, 129, 131а, 131б; Микрорайон, 49а, 54, 55, 56, 57, 58, 64, 65.

Личный прием депутата: 4-ый четверг месяца 14.00-16.00 Школа № 5. 

Избирательный округ № 31

kudinov.jpg
КУДИНОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 
Дата рождения: 22 мая 1985

Образование: высшее, Новосибирский государственный университет экономики и управления – «НИНХ», 2007г. Фракция: «Единая Россия».

Член комитета по промышленности и предпринимательству, землепользованию, градостроительству, экологии и управлению муниципальной собственностью.

Описание избирательного округа: улицы: 2-я Заводская; 2-я Школьная; Агатовая; Алмазная; Архангельская; Белгородская; Брянская; Волгоградская; Воронежская; Гранатовая; Елецкая; Заречная; Изумрудная; Киевская; Кирзаводская; Кирпичный Завод; Курская; Малахитовая; Микрорайон, 59, 63, 67, 68, 69, 70; Московская; Мурманская; Новороссийская; Одесская; Псковская; Речная; Садовая; Севастопольская; Смоленская; Солнечная; Центральная; Черемушная; Юбилейная; микрорайон Раздольный; территории садоводческих обществ: "Луговое", "Отдых", "Озерный", "Заречное", "Колос", "Марьин Лог", "Запрудный", "Отрадное", "Ветеран", "Вега-3", "Волна", "Луч", "Ромашка", "Слава", "Ягодка"; дома на территории, изъятой из земель подсобного хозяйства ВЦСПС для организации крестьянского хозяйства.

Личный прием депутата: каждый четверг месяца 18.00-19.00 Ленина, 69 офис 305.

Избирательный округ № 32 

churkina.jpg
ЧУРКИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА  
Дата рождения: 08 ноября 1948

Образование: Новосибирский институт народного хозяйства, 1974 год.

Председатель комитета по социальной политике, образованию, культуре, туризму и спорту.

Описание избирательного округа: Улицы: Лунная, 49; Микрорайон, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 20, 22а, 30, 31, 32, 33, 38, 41, 42, 47, 49, 50.

Личный прием депутата: 2-ая среда месяца 18.00-20.00 ДК «Родина». 

Избирательный округ № 33

bolturkevich.jpg
БОЛТРУКЕВИЧ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ  
Дата рождения: 07 мая 1972

Образование: Новосибирский институт советской кооперативной торговли, 1994 год. Фракция: «Единая Россия».

Председатель комитета по бюджету и налоговой политике.

Описание избирательного округа: Улицы: Автолюбителей; Боровая - четная сторона с N 94 по N 102; Зеленая Роща; Микрорайон, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 34, 35, 36, 37; территория садоводческого общества "Чайка".

Личный прием депутата: 2-ая среда месяца (по предварительной записи по т.8-913-711-92-81) 19.00-20.00 ДК «Родина». 


Совет депутатов состоит из 33 депутатов, избираемых на муниципальных выборах на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. Срок полномочий Совета депутатов - 5 лет. Совет депутатов приступает к осуществлению своих полномочий не позднее 30 дней со дня избрания не менее двух третей от установленной численности депутатов Совета депутатов.Полномочия Совета депутатов начинаются со дня проведения первой сессии Совета депутатов соответствующего созыва. Днем окончания срока, на который избирается Совет депутатов, является второе воскресенье марта года, в котором истекает срок полномочий Совета депутатов, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом. Первое заседание вновь избранного Совета депутатов созывает и ведет Глава города. Совет депутатов обладает правами юридического лица. Порядок деятельности Совета депутатов определяется Регламентом Совета депутатов, при этом организационно-правовое обеспечение деятельности Совета депутатов осуществляет аппарат Совета депутатов, а материально-техническое обеспечение – администрация города. Расходы на обеспечение деятельности Совета депутатов предусматриваются в бюджете города отдельной строкой.